Vorläufige Einteilung für den Elternsprechtag am 02.02.2018, 15:00 bis 19:00 Uhr

Name

Vorname

Zimmer

Abweichende Uhrzeit

Aisslinger

Sebastian

104

 

Bauer

Ursula

Rektorat

 

Dr. Bächle

Frank

035

 

Beckedorf

Barbara

108

15:00 - 17:00

Bienia

Dieter

Sekretariat

15:00 - 17:00

Bodmer

Stefanie

Mu3

15:00 - 17:00

Böttner

Thomas

Rektorat

 

Breuning

Sonja

011

17:00 - 19:00

Brezonic

Kristina

BK2

 

Campagna

Anna-Carol

037

 

Carstens

Jana

Schüleraufenthaltsraum

 

Christe

Heike

GTA1

 

Cremer

Daniela

Mu1

17:00 - 19:00

Döttinger

Karin

205

 

Ebenhoch

Christine

106

15:00 – 17:00

Eipper

Julia

Arbeitsraum Lehrerzimmer

 

Falkenberg

Katrin

204

15:00 - 17:00

Feinauer

Claudia

006

 

Förster

Stefanie

Beratungszimmer bei 001/002

15:00 - 17:00

Frieß

Stephan

Mu1

15:00 - 17:00

Fuchs

Andreas

Besprechungszimmer bei Lehrerzimmer

 

Gehringer

Doris

Bio1

15:00 - 17:00

Gölz

Rebecca

GTA2

 

Gottwald

Christian

009

 

Grawe

Andrea

011

15:00 - 17:00

Grünwald

Eva Maria

BK-Zwischenzimmer

17:00 - 19:00

Guderle

Tobias

Rektorat

 

Hable

Markus

007

 

Hack

Jonathan

Kino

 

Dr. Häußler

Frank

Phy1

 

Hau

Julian

Phy2

 

Haug

Florian

207

 

Heinrich

Oliver

010

 

Heinzelmann

Ute

114

15:00 - 17:00

Hogreve

Anja

NWT1

 

Illi-Schraivogel

Marianne

Musik-Vorbereitung

15:00 - 17:00

Janke

Matthias

107

 

Kailuweit

Caroline

Mu2

 

Koch

Isabell

201

 

Kopp

Angelika

Musik-Vorbereitung

17:00 - 19:00

Krasser

Felix

101

 

Kratzer

Simon

206

 

Krauss

Michael

BK1

 

Kronimus

Agnes

Beratungszimmer gegenüber EK

 

Lautenschlager

Christiane

116

15:00 - 17:00

Leistikow-Kaiser

Carla

105

 

Leser

Sandra

012

 

Lichtenfeld

Sandra

116

17:00 - 19:00

Lieke

Monika

Krankenzimmer

 

Machanek

Beate

102

 

Manz

Birgit

004

 

Mayer

Stephan

008

 

Menne

Ursula

103

 

Merz

Christian

Erdkunde

 

Mohr

Isabell

119

 

Müller-Göpfert

Ilona

Oase

 

Pauluhn

Sarah

208

 

Petters-Friedlein

Henny

111

17:00 - 19:00

Pfeiffer

Markus

Che2

 

Plümicke

Christoph

113

 

Quiram

Manfred

036

 

Raithel

Nina

Bio2

15:00 - 17:00

Rößler

Achim

Che1

 

Sauren

Kristin

Beratungszimmer bei 001/002

17:00 - 19:00

Schäfer

Simon-Martin

203

 

Scheiblich

Johannes

Bücherausgabe

 

Schesny-Hartkorn

Heike

114

17:00 - 19:00

Dr. Schiller

Susanne

204

17:00 - 19:00

Schmidt

Corinna

Bio3

 

Schneider

Johannes

106

17:00 - 19:00

Schrader

Kathrin

Bio2

17:00 - 19:00

Schweitzer

Susanne

108

17:00 - 19:00

Seidl

Evelyn

111

15:00 - 17:00

Smyrek

Marcel

NWT2

 

Solimando

Daniela

Bio1

17:00 - 19:00

Sommer

Elke

005

 

Stehle

Tobias

001

 

Stromski

Beate

117

 

Stuhlinger

Jochen

112

 

Tepe

Cem

209

 

Thoms

Heike

115

17:00 - 19:00

Ticali

Carmelo

109

 

Traub

Melanie

202

 

Treiber

Sandra

Bio-Vorbereitung

 

Unterbusch

Miriam

BK3

15:00 - 17:00

Vohl

Markus

002

 

von Eckartsberg

Burkhard

Mu3

17:00 - 19:00

Dr. von Pape

Ulrich

Phy-Vorbereitung

 

Weiß

Jan

EDV (Galerie)

 

Wenger-Morschett

Dagmar

115

15:00 - 17:00

Wittleben

Silke

110

 

Wolf

Nicolas

NWT3

 

Wöllhaf

Günter

Chemie-Vorbereitung

 

Zeile

Daniel

Physik-Übung

 

       

Referendare

     

Brenner

Ilona

Zwischenraum links v. Beratungszimmer unten

15:00 - 17:00

Kettering

Mia

Zwischenraum links v. Bücherlager

15:00 - 17:00

Kopp

Björn

Zwischenraum links v. Beratungszimmer unten

17:00 - 19:00

Krämer

Christoph

Zwischenraum links v. Bücherlager

17:00 - 19:00

Vogel

Meike

BK3

17:00 - 19:00

 

Back to top